Министерство экономического развития Тверской области
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
25 июля 2017
Контакты муниципальных органов управления в сфере экономики
Дополнительная информация

                    СПИСОК РАБОТНИКОВ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ОРГАНОВ 

АДМИНИСТРАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Город, район


Занимаемая должность


Фамилия, имя, отчество


Код


№ телефона


г. Тверь 


 Первый заместитель Главы администрации  города Твери

 Карпов Владимир Игоревич

4822

34-71-10

 Начальник департамента экономики,  инвестиций и промышленной политики

 Гаврилин Андрей Викторович

4822

32-09-22

 Заместитель начальника департамента  экономики, инвестиций и промышленной  политики

 Виноградова Елена Николаевна

4822

34-60-46

 Начальник отдела экономического анализа  и  планирования

 Савченко Наталья Михайловна

4822

34-60-41

 Главный специалист отдела  экономического  анализа и планирования

 Бадыбина Ирина Алексеевна

4822

34-60-46

 Главный специалист отдела  экономического анализа и планирования

 Дроздова Екатерина  Михайловна

4822

34-60-41

 Главный специалист отдела  экономического анализа и планирования

 Решетова Елена Николаевна

4822

34-60-46

 Главный специалист отдела  экономического анализа и планирования

 Васильева Юлия Александровна

4822

34-60-46

 Ведущий специалист отдела  экономического анализа и планирования

 Евстафьева Татьяна Алексеевна

4822

34-60-46

 Ведущий специалист отдела  экономического анализа и планирования

 Толоконникова Нона  Вадимовна

4822

34-60-46

 Ведущий специалист отдела  экономического анализа и планирования

 Писарева Александра  Валерьевна

4822

34-60-46

 Начальник отдела муниципальных программ

 Грицюк Елена Петровна

4822

34-34-66

 Главный специалист отдела муниципальных  программ

 Чижов Евгений Валерьевич

4822

34-34-66

 Главный специалист отдела муниципальных  программ

 Потапова Светлана Михайловна

4822

34-42-90

 Главный специалист отдела муниципальных  программ

 Шилкина Светлана Геннадьевна

4822

34-34-66

 Главный специалист отдела муниципальных  программ

 Шевчук Лариса Александровна

4822

34-42-90

 Ведущий специалист отдела  муниципальных программ

 Спесивцева Ольга  Александровна

4822

34-34-66

г. Вышний Волочек


 Заместитель Главы администрации

 Новикова Валентина Ивановна

48233

6-43-16

 Руководитель отдела экономики и  муниципального заказа

 Виноградова Виктория  Александровна

48233

6-47-21

 Главный специалист отдела экономики и  муниципального заказа

 Ваваев Федор Евгеньевич

48233

6-43-23

 Ведущий эксперт отдела экономики и  муниципального заказа

 Андреева Юлия Александровна

48233

6-23-43

г. Кимры


 Заместитель Главы администрации,  начальник Управления финансов

 Брагина Светлана Васильевна

48233

2-20-10

 Начальник отдела по экономике и  экономическому развитию

 Некрасова Маргарита  Владимировна

48236

3-29-01

 Заместитель начальника отдела по  экономике и экономическому развитию

 Шляпина Ольга Геннадьевна

48236

3-29-01

 Заместитель начальника отдела по  экономике и экономическому развитию по  вопросам торговли

 Синицына Любовь Ивановна

48236

3-29-01

 Главный специалист отдела

 Бубнова Ирина Вячеславовна

48236

3-29-01

г. Ржев


 Заместитель Главы администрации города  Ржева

 Леонтьева Надежда Ивановна

48232

2-05-16

 Начальник отдела доходов и  экономического анализа финансово-  экономического отдела

 Высокосова Юлия Валерьевна

48232

2-29-63

 Главный специалист отдела доходов и  экономического анализа финансово-  экономического отдела

 Сафелкина Ольга Валерьевна

48232

2-18-64

 Ведущий специалист отдела доходов и  экономического анализа финансово-  экономического отдела

 Воробьева Марина  Владимировна

48232

2-10-47

г. Торжок


 Заместитель Главы администрации города  Торжка по финансам и экономике,  начальник управления финансов

 Гоголадзе Светлана Евгеньевна

48251

9-10-33

 Заведующий отделом экономики

 Пискарева Светлана  Анатольевна

48251

5-49-19

 Заместитель заведующего отдела экономики

 Коршунова Наталья Олеговна

48251

5-49-19

 Главный специалист отдела экономики

 Бескровная Светлана  Ефремовна

48251

5-15-31

 Ведущий специалист отдела экономики

 Кондратьева Татьяна  Васильевна

48251

5-49-19

 Главный специалист отдела экономики

 Бителева Виктория Викторовна

48251

9-20-23

Андреапольский район


 Первый заместитель Главы администрации  Андреапольского района

 Пааль Светлана Дмитриевна

48267

3-14-41

 Заместитель заведующего отделом  экономики

 Михайлова Ольга Владимировна

48267

3-14-60

 Главный специалист отдела экономики

 Олейник Виктория Петровна

48267

3-14-60

Бежецкий район


 Первый заместитель Главы администрации  Бежецкого района

 Метлин Геннадий Иванович

48231

2-22-62

 Председатель комитета по экономике,  инвестициям и муниципальному заказу

 Новикова Наталья Анатольевна

48231

2-25-66

 Главный специалист комитета по  экономике, инвестициям и  муниципальному заказу

 Никитина Елена Александровна

48231

2-21-81

 Главный специалист комитета по  экономике, инвестициям и  муниципальному заказу

 Смирнова Наталья Михайловна

48231

5-04-21

 Специалист 1 категории комитета по  экономике, инвестициям и  муниципальному заказу

 Сергеева Светлана Николаевна

48231

2-21-81

Бельский район


 Заведующий отделом экономики и  инвестиций

 Терентьева Маргарита  Керобовна

48250

2-21-69

Бологовский район


 Заместитель главы администрации МО  Бологое

 Кобелева Юлия Николаевна

48238

2-26-93

 Заведующий отделом экономики,  предпринимательской деятельности и  инвестиций

 Свисткова Марина Николаевна

48238

2-32-06

 Заместитель заведующего отделом  экономики, предпринимательской  деятельности и инвестиций

 Соловьева Людмила  Владимировна

48238

2-26-93

 Главный специалист отдела экономики,  предпринимательской деятельности и  инвестиций

 Васильева Марина Юрьевна

48238

2-26-93

 Главный специалист отдела экономики,  предпринимательской деятельности и  инвестиций

 Макарова Светлана Борисовна

48238

2-32-06

 Инспектор отдела экономики,  предпринимательской деятельности и  инвестиций

 Варфоламеева Татьяна  Николаевна

48238

2-32-06

Весьегонский район


 Первый заместитель главы Администрации  Весьегонского района

 Тихонов Андрей Александрович

48264

2-22-70

 Начальник отдела по экономике и защите  прав потребителей

 Ратникова Людмила  Александровна

48264

2-10-40

 Главный специалист отдела экономики

 Смирнова Ольга Михайловна

48264

2-10-40

Вышневолоцкий район


 Первый заместитель Главы администрации  Вышневолоцкого района

 Петров Сергей Петрович

48233

5-29-15

 Руководитель отдела экономики и  инвестиций

 Петрова Надежда Геннадьевна

48233

6-14-72

 Заместитель руководителя отдела  экономики и инвестиций 

 Егорова Ирина Владимировна

48233

6-12-92

 Главный специалист отдела экономики и  инвестиций

 Боброва Светлана Викторовна

48233

6-12-92

Жарковский район


 Первый заместитель главы администрации  Жарковского района

 Богданов Валерий  Александрович

48273

2-10-18

 И.о. Руководителя отдела экономики и  инвестиций

 Рогова Елена Викторовна

48273

2-13-62

 Главный специалист отдела экономики и  инвестиций

 Белявская Тамара  Владимировна

48273

2-13-62

Западнодвинский район


 Заместитель главы администрации  Западнодвинского района по финансово-  экономическим вопросам

 Дроздова Светлана Васильевна

48265

2-19-39

 Заведующий отделом экономики,  инвестиций и муниципального заказа

 Антонова Светлана Васильевна

48265

2-21-71

 Заместитель заведующего отделом  экономики, инвестиций и муниципального  заказа

 Юдова Лариса Борисовна

48265

2-17-93

 Главный специалист отдела экономики,  инвестиций и муниципального заказа

 Васильева Елена Александровна

48265

2-21-71

Зубцовский район


 Заместитель Главы Администрации  Зубцовского района

 Мельник Антон Олегович

48262

2-15-02

 Начальник отдела экономики и  муниципального заказа

 Выскребец Светлана  Александровн

48262

2-10-92

 Зам. начальника отдела экономики и  муниципального заказа

 Фомина Наталья Владимировна

48262

2-17-62

 Главный специалист отдела экономики и  муниципального заказа

 Тимошенко Ирина Алексеевна

48262

2-10-92

Калининский район


 Заведующий отделом экономики,  инвестиций и АПК

 Бабкина Надежда Викторовна

4822

34-46-29

 Заместитель заведующего отделом  экономики, инвестиций и АПК

 Галынская Елена Борисовна

4822

34-46-29

 Главный специалист отдела экономики,  инвестиций и АПК

 Рычкова Юлия Сергеевна

4822

34-46-29

Калязинский район


 

 Первый Заместитель Главы администрации  Калязинского района, Председатель  комитета по экономике и прогнозированию

 Шадрова Светлана  Александровна 

48249

2-18-47

 Заместитель председателя комитета по  экономике и прогнозированию

 Орлова Инна Ивановна

48249

2-05-56

 Заместитель председателя комитета по  экономике и прогнозированию

 Горохова Ирина Александровна

48249

2-09-55

 Главный специалист комитета по  экономике и прогнозированию

 Титова Зинаида Геннадьевна

48249

2-05-56

 Главный специалист комитета по  экономике и прогнозированию

 Воронина Юлия Николаевна

48249

2-09-55

Кашинский район


 Заместитель Главы администрации по  экономике, начальник финансового  управления

 Суханова Светлана Витальевна

48234

2-03-64

 Заведующий отделом экономики,  предпринимательской деятельности и  инвестиций

 Ерофеева Наталья Вячеславовна

48234

2-14-56

 Заместитель заведующего отделом  экономики предпринимательской  деятельности и инвестиций

 Овчинникова Екатерина  Николаевна

48234

2-14-56

Кесовогорский район


 Заместитель Главы, заведующий  финансовым отделом

 Хамутова Надежда Валерьевна

48274

2-10-04

 Заведующий отделом экономики и  прогнозирования

 Суслова Марина Борисовна

48274

2-12-02

 Заместитель заведующего отделом  экономики и прогнозирования

 Трифонова Любовь Николаевна

48274

2-13-01

 Главный специалист – инспектор по охране  окружающей среды в отделе экономики и  прогнозирования

 Шелкова Алла Александровна

48274

2-13-01

Кимрский район


 Заместитель Главы администрации

 Логинова Елена Васильевна

48236

3-25-42

 Начальник отдела экономики, торговли и  предпринимательства

 Мелентьева Оксана Олеговна

48236

3-10-41

 Главный специалист отдела экономики,  торговли и предпринимательства

 Варыхалова Дарья Олеговна

48236

3-10-41

Конаковский район


 Заместитель Главы по экономике и  финансам

 Василенко Наталья  Владимировна

48242

4-97-74

 Заведующий отделом экономики

 Шилова Надежда Владимировна

48242

4-97-83

 Заместитель заведующего отделом  экономики

 Жилина Светлана  Александровна

48242

4-97-83

 Главный специалист отдела экономики

 Словинская Виктория  Евгеньевна

48242

4-97-83

Краснохолмский район


 Заведующий районным финансовым  отделом, заместитель Главы  администрации района по финансам и  экономике

 Куликова Светлана Семеновна

48237

2-22-21

 Заведующий отделом экономики,  инвестиций и муниципальных закупок

 Точилина Галина Вадимовна

48237

2-26-21

 Главный специалист отдела экономики,  инвестиций и муниципальных закупок  администрации района (по вопросам  размещения муниципального заказа)

 Быченкова Ольга Ивановна 

48237

2-26-21

Кувшиновский район


 Заместитель Главы администрации района,  руководитель финансового отдела

 Никифорова Анна Сергеевна

48257

4-40-69

 Руководитель отдела экономики,  инвестиций и закупок для муниципальных  нужд

 Смыслова Елена Юрьевна

48257

78-130

 Главный специалист отдела экономики,  инвестиций и закупок для муниципальных    нужд

 Смирнова Светлана Викторовна

48257

78-130

Лесной район


 Заместитель Главы администрации Лесного  района

 Андреева Екатерина Юрьевна

48271

2-14-85

 Заведующий отделом экономики и торговли

 Тихомирова Ксения  Валентиновна

48271

2-11-57

Лихославльский район


 

 Начальник финансового отдела,  Заместитель Главы администрации  Лихославльского района

 Артемьева Анна Владимировна

48261

3-56-72

 Заведующий отделом экономики и  потребительского рынка

 Хаджимурадова Людмила  Егоровна

48261

3-50-59

 Заместитель заведующего отделом  экономики и потребительского рынка

 Комарова Ксения  Александровна

48261

3-50-34

 Главный специалист отдела экономики и  потребительского рынка

 Дегтярева Раиса Викторовна

48261

3-50-34

 Ведущий эксперт отдела экономики и  потребительского рынка

 Демченкова Татьяна  Вячеславовна

48261

3-50-34

Максатихинский район


 Заместитель Главы администрации

 Серова Светлана Михайловна

48253

2-28-97

 Начальник отдела экономики финансового  управления администрации

 Смирнова Наталья  Владимировна

48253

2-24-89

Молоковский район


 Заместитель главы, заведующий  финансовым отделом

 Конон Марина Ивановна

48275

2-13-50

 Заведующий отделом экономики

 Воробьева Надежда Алексеевна

48275

2-11-52

 Заместитель заведующего отделом  экономики

 Красавцева Ольга  Владимировна

48275

2-11-31

Нелидовский район


 Заместитель Главы администрации по  экономическим вопросам, заведующий  финансовым отделом

 Кононова Елена Владимировна

48266

5-32-56

 Начальник отдела по экономике,  прогнозированию, инвестициям и  промышленности

 Лапшова Ольга Петровна

48266

5-19-62

 Главный специалист отдела по экономике,  прогнозированию, инвестициям и  промышленности

 Фильченкова Екатерина  Александровна

48266

5-19-62

Оленинский район


 Заместитель главы администрации,  Начальник Финансово-экономического  управления

 Богданова Ольга Владимировна

48258

2-10-44

 Начальник отдела экономического  планирования финансово-экономического  управления

 Васильева Марина  Владимировна

48258

2-19-19

 Главный специалист отдела  экономического планирования финансово-  экономического управления

 Кузнецова Лариса Викторовна

48258

2-19-19

Осташковский район


 Первый заместитель Главы администрации  МО «Осташковский район»

 Денисов Александр Николаевич

48235

5-04-91

 Заведующий отделом экономики,  инвестиций  и муниципального заказа

 Илясова Ольга Николаевна

48235

5-03-11

 Главный специалист-инспектор отдела  экономики, инвестиций и муниципального  заказа

 Каухова Татьяна Леонтьевна

48235

5-50-99

 Ведущий специалист-инспектор отдела  экономики, инвестиций и муниципального  заказа

 Ибрагимова Ирина Васильевна

48235

5-50-99

 Главный специалист отдела экономики,  инвестиций и муниципального заказа

 Иванисова Елена Алексеевна

48235

5-14-11

 Главный специалист отдела экономики,  инвестиций и муниципального заказа

 Волкова Ольга Владимировна

48235

5-14-11

Пеновский район


 Заместитель Главы администрации  Пеновского района

 Колесников Сергей Петрович

48230

2-39-82

 Руководитель отдела прогнозирования и  муниципального заказа

 Смирнова Ольга Валентиновна

48230

2-31-38

 Главный специалист отдела  прогнозирования и муниципального заказа

 Петрова Ирина Николаевна

48230

2-31-38

 Главный специалист отдела  прогнозирования и муниципального заказа

 Трошнева Марина Юрьевна

48230

2-31-38

Рамешковский район


 Заместитель Главы администрации  Рамешковского района

 Андреева Лариса Владимировна

48244

2-12-73

 Заведующий отделом экономики и  прогнозирования

 Секунова Елена Владимировна

48244

2-10-65

 Заместитель заведующей отдела экономики  и прогнозирования

 Агамирзоева Елена Анатольевна

48244

2-10-65

 Ведущий специалист отдела экономики и  прогнозирования

 Моряков Олег Николаевич

48244

2-10-65

Ржевский район


 Заведующий отделом экономики

 Сорокина Оксана Александровна

48232

2-39-30

 Ведущий специалист отдела экономики

 Розова Оксана Евгеньевна

48232

2-18-02

 Ведущий специалист отдела экономики

 Цветкова Юлия Алексеевна

48232

2-18-02

Сандовский район


 Заместитель Главы администрации по  финансовым и экономическим вопросам

 Кузнецова Татьяна  Александровна

48272

2-10-07

 

 Заведующий отделом экономики

 Шурупова Ольга Викторовна

48272

2-12-30

 Ведущий специалист отдела экономики

 Смирнова Елена Александровна

48272

2-12-30

Селижаровский район


 Первый Заместитель Главы администрации  Селижаровского района

 Соловьев Анатолий Дмитриевич

48269

2-25-04

 Руководитель отдела экономики и  жизнеобеспечения района

 Кудряшова Марина Евгеньевна

48269

2-22-14

 Главный специалист отдела экономики и  жизнеобеспечения района

 Трофимова Мария Вячеславовна

48269

2-22-14

Сонковский район


 Заместитель Главы администрации по  экономике

 Ершова Татьяна Михайловна

48246

2-14-54

 Заведующий отделом экономики и  муниципального заказа

 Перлова Елена Сергеевна

48246

2-13-87

Спировский район


 Заместитель Главы администрации района,  заведующий финансовым отделом

 Котомина Татьяна Юрьевна

48276

2-13-64

 Заведующий отделом экономики,  инвестиций и муниципального заказа

 Барыгина Эмилия Евгеньевна

48276

2-20-49

 Главный специалист отдела экономики,  инвестиций и муниципального заказа

 Оводенко Евгения Николаевна

48276

2-20-49

Старицкий район


 Заместитель Главы администрации  Старицкого района

 Лупик Ольга Геннадьевна

48263

2-33-72

 Заведующий отделом экономики и  муниципальных закупок

 Григорьева Татьяна Михайловна

48263

2-30-82

 Заместитель заведующего отделом  экономики и муниципальных закупок

 Соловьева Ольга Вячеславовна

48263

2-30-82

 Заместитель заведующего отделом  экономики и муниципальных закупок

 Чигарева Любовь Ивановна

48263

2-33-42

 Главный специалист отдела экономики и  муниципальных закупок

 Гаранова Наталья Борисовна

48263

2-33-42

 Ведущий специалист отдела экономики и  муниципальных закупок

 Калинцева Елена Николаевна

48263

2-30-82

Торжокский район


 Заведующая отделом экономики и  прогнозирования

 Костецкая Наталья Борисовна

48251

9-13-58

 Главный специалист отдела экономики и  прогнозирования

 Бойкова Татьяна Викторовна

48251

9-13-58

 Главный специалист отдела экономики и  прогнозирования

 Шарапова Валентина  Викторовна

48251

9-13-58

Торопецкий район


 Заместитель Главы администрации по  экономическим вопросам

 Скарлыгина Маргарита  Викторовна

48268

2-13-72

 Заведующий отделом экономики и  организации закупок

 Лисовская Татьяна Николаевна

48268

2-18-83

 Главный специалист отдела экономики и  организации закупок

 Евтушенко Елена  Александровна

48268

2-18-83

 Главный специалист отдела экономики и  организации закупок

 Корень Марина Сергеевна

48268

2-18-83

Удомельский городской округ


 Заместитель Главы администрации  Удомельского района

 Минина Раиса Анатольевна

48255

5-33-41

 Руководитель отдела экономического  развития, потребительского рынка и  предпринимательства

 Смирнова Елена Алексеевна

48255

5-05-21

 Главный специалист отдела экономики,  прогнозирования, инвестиций,  потребительского рынка и муниципального  заказа

 Кочеткова Елена Александровна

48255

5-46-71

 Главный специалист отдела экономики,  прогнозирования, инвестиций,  потребительского рынка и муниципального  заказа

 Цветкова Ксения Борисовна

48255

5-46-71

Фировский район


 Заместитель Главы администрации  Фировского района, руководитель  финансового управления

 Андронова Анна Алексеевна

48239

3-15-93

 Заместитель руководителя отдела  экономики

 Васильева Ирина Владимировна

48239

3-16-74

 Главный специалист отдела экономики

 Самодурова Кристина  Сергеевна

48239

3-16-74

ЗАТО «Озерный»


 Заместитель Главы администрации ЗАТО  Озерный руководитель финансового отдела

 Савокина Наталия Захаровна

48238

4-13-57

 Заместитель руководителя финансового  отдела по экономической работе

 Ромкина  Екатерина Владимировна

48238

4-13-57

 

ЗАТО «Солнечный»


 Заместитель Главы администрации по  финансовым и экономическим вопросам,  начальник финансового отдела

 Рузьянова Марина Анатольевна

48235

4-46-11