Стратегические инициативы Президента РФ
  • Фамилия
    Имя
    Отчество
    Электронная почта
    Страна, регион, район Тверской области
    Адрес (почтовый)
    Телефон
    Вопрос/Обращение
    Загрузить файл:
     
    Я согласен на обработку моих персональных данных 
    при подготовке ответа
     
Написать письмо
Туристический портал Тверской области
Государственные услуги

Версия для слабовидящих
Контакты
Версия для печати
Контактная информация
Контактная информация
Адрес местонахождения: 170100  г. Тверь, ул. Новоторжская, д.24, 3 этаж
тел.: 8 (4822) 33-30-07 - приемная
по вопросам ипотеки: 8 (4822) 35-96-59
факс: 8 (4822) 34-87-88
e-mail: dep_economy@web.region.tver.ru  
Официальный сайт:  минэконом.тверскаяобласть.рф

По вопросам предоставления социальных выплат в рамках подпрограммы «Ипотечное жилищное кредитование в Тверской области»  государственной программы Тверской области «Создание условий для комплексного развития территории Тверской области, обеспечения доступным и комфортным жильем и объектами инфраструктуры населения Тверской области» на 2015 – 2020 годы»  необходимо обращаться по адресу: Тверь, ул. Новоторжская, д. 24, 3 этаж, кабинет 317. 

Консультации и предварительная запись осуществляются по телефону: 8 (4822) 35-96-59 с 10:00 до 17:00 

Обращаем Ваше внимание, что в целях повышения качества информирования граждан производится запись телефонных разговоров!

Прием документов от заявителей (осуществляется по предварительной записи): вторник, четверг: 9.00 - 18.00, обеденный перерыв: 12.30 - 13.18.

код города - 4822

Должность Ф.И.О. Телефон Кабинет №
Министр экономического развития 
Тверской области
Павлова Ольга Викторовна
приемная:
33-30-07
     34-87-88 (факс)      
310

Заместители Министра

 Первый заместитель Министра  -

Заместитель Министра -


Управление инвестиционного развития и предпринимательства

 Начальник управления  Верхутин Виктор Александрович 34-60-77
331

Отдел развития  предпринимательства и инноваций

Начальник отдела Матвеев Александр Владимирович  8 903-804-53-62 324
Заместитель начальника отдела Ногина Ольга Михайловна 34-89-37 330
Главный консультант Павленко Ирина Александровна 35-96-58 330
Главный специалист-эксперт


Главный специалист-эксперт Игнатьева Наталья Дмитриевна 34-89-37 330
Ведущий специалист-эксперт Муратова Мария Александровна 33-30-07 310
Ведущий эксперт Воробьев Андрей Сергеевич 35-96-58 330

Отдел по работе с инвестиционными проектами
и государственно-частного партнерства

Начальник отдела  Пуц Евгений Валерьевич
35-33-48 329
Заместитель начальника отдела Спасская Христина Алексеевна
34-88-78 328
Ведущий консультант Кузин Антон Максимович
34-88-78 328
Главный специалист-эксперт Сидоркина Лилия Васильевна
35-98-58 328
Главный специалист-эксперт Сорокина Ирина Юрьевна
35-98-58 328
Ведущий специалист-эксперт
Семенова  Оксана Алексеевна 
33-30-07
310
Ведущий специалист-эксперт Леонов Виктор Сергеевич
35-33-48 329
Старший эксперт Бурова Анна Андреевна 34-88-78
328

Управление туризма и внешних связей

Начальник управления  Оборкин Юрий Александрович 
32-18-51
301

Отдел развития  туристской отрасли

Начальник отдела Кулышева Елена Сергеевна 33-32-73 301
Главный консультант Смирнов Илья Николаевич
32-18-51
301
Главный специалист-эксперт


Ведущий эксперт


Старший эксперт 




Отдел внешних связей

Начальник отдела     Копылова Татьяна Владимировна 34-88-58
305
Главный консультант Виноградова Алина Викторовна 34-88-58
305
Главный специалист-эксперт Дзантиева Надежда Николаевна 34-88-58
305
Старший эксперт -


    Управление социально-экономического прогнозирования

Начальник Управления  Новикова Алла Витальевна 33-31-11 318

Отдел сводного анализа и прогнозирования

Начальник отдела  Котова Жанна Анатольевна 33-32-70 320
Главный консультант  Цыркова Юлия Сергеевна 33-32-67 319
Главный специалист-эксперт Ковалева Ирина Николаевна 33-32-69 319
Ведущий эксперт



    Отдел отраслей непроизводственной сферы

Начальник отдела Харитонова Елена Евгеньевна 33-32-63 322
Заместитель начальника отдела Кошелева Лариса Вячеславовна 35-83-40
322
Главный специалист-эксперт Полякова Дарья Ивановна 34-89-36 322
 Главный специалист-эксперт Свердлов Алексей Викторович 33-32-65 322
Ведущий специалист-эксперт Веденеева Татьяна Александровна 34-89-36 322
Ведущий эксперт
Самойленко Татьяна Михайловна 35-83-40 322
Старший эксперт Касперович Кристина Викторовна  34-89-36 322

    Отдел отраслей производственной сферы

Начальник отдела Николаева Татьяна Петровна 33-32-68
35-85-68
308
Заместитель начальника отдела  Юдина Елена Викторовна 35-83-87 308
Главный специалист-эксперт Карпова Ольга Владимировна 35-83-87
308
Главный специалист-эксперт  Калинина Ирина Юрьевна 35-83-87
308
Ведущий специалист-эксперт
     Лебедева Вера Игоревна
35-83-87
308
Ведущий эксперт Боголюбова Наталья Александровна
35-85-68 308
Ведущий эксперт Свободина Анастасия Ивановна
35-85-68 308

Управление стратегического планирования
и государственных программ

Начальник Управления  Смирнова Ксения Александровна 33-30-23 316

Отдел стратегического планирования

Начальник отдела  Иванов Алексей Евгеньевич
35-96-28 315
Главный консультант Гнучая Ольга Сергеевна 33-31-95
315
Главный специалист-эксперт Соловьева Алена Андреевна
33-31-95
315
Ведущий эксперт Колоколова Елена Игоревна 35-96-28
315

Отдел государственных программ

Начальник отдела  Крылова Татьяна Михайловна 33-32-64 317
Заместитель начальника отдела  Дробот Ольга Александровна  35-96-59 317
Главный специалист-эксперт Тихомирова Ольга Викторовна 33-30-38 317
Главный специалист-эксперт
Дубровина Юлия Игоревна 35-96-59 317
Ведущий специалист-эксперт
Белова Мария Николаевна
33-31-97 317
Ведущий специалист-эксперт
Образцова Елена Павловна 35-96-59
317
Ведущий эксперт
Егорова Екатерина Игоревна
35-96-59
317

Отделы Министерства


Отдел развития торговли и сферы услуг

Начальник отдела Глущенко Елена Павловна 33-32-62
факс 34-87-89
303
Главный консультант Ломакина Елена Александровна 33-32-72 303
Главный специалист-эксперт Каткова Людмила Владиславовна 33-32-62
303
Ведущий эксперт Илюшкина Наталья Александровна 33-32-72
303

Отдел бухгалтерского учета и организационно-кадровой работы

Начальник отдела Ручкина Ольга Александровна 35-96-20 304
Заместитель начальника отдела  Никифорова Елена Борисовна 34-60-54 305
Ведущий консультант Кондратьева Светлана Владимировна 34-88-48 307/1
Главный специалист-эксперт
Гамазин Владимир Николаевич
306
Главный специалист-эксперт
Благовещенская Оксана Владимировна
34-88-48 307/1
Ведущий специалист
Дроздова Марина Валентиновна
35-96-20 304
Ведущий эксперт

Старший инспектор Иванов Юрий Васильевич
307/2