Стратегические инициативы Президента РФ
  • Фамилия
    Имя
    Отчество
    Электронная почта
    Страна, регион, район Тверской области
    Адрес (почтовый)
    Телефон
    Вопрос/Обращение
    Загрузить файл:
     
    Я согласен на обработку моих персональных данных 
    при подготовке ответа



     
Написать письмо
Туристический портал Тверской области
Государственные услуги

Версия для слабовидящих
Контакты
Версия для печати
Контактная информация
Контактная информация

адрес: 170100  г. Тверь, площадь Святого Благоверного Князя Михаила Тверского, д.2, 3 этаж
тел.: 8 (4822) 33-30-07 - приемная
факс: 8 (4822) 34-87-88
e-mail: dep_economy@tverreg.ru  
Официальный сайт:  минэконом.тверскаяобласть.рф

 

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Кабинет №

Заместитель Председателя Правительства Тверской области – Министр экономического развития 
Тверской области

Егоров Иван Игоревич

33-30-07 

приемная Министерства

Михайлова Виктория Эдуардовна

33-30-07 
  34-87-88 (факс)

310

Семенова Оксана Алексеевна

33-30-07 

Заместители Министра

Заместитель Министра

Дорофеев Михаил Сергеевич

33-30-07

306

Заместитель Министра

Калинкин Александр Михайлович

33-30-07 

323

Управление инвестиционного и пространственного развития

Начальник отдела

Свободина Анастасия Ивановна

35-33-48

329

Заместитель начальника отдела

Ягодкина Ольга Викторовна

35-33-48

329

Специалисты

Павленко Ирина Александровна

35-96-58

330

Сидоркина Лилия Васильевна

34-89-37

330

Сурикова Юлия Викторовна

35-96-58

330

Никифорова Татьяна Сергеевна

34-89-37

330

Мажора Юлия Олеговна

35-96-58

330

Отдел сопровождения инвестиционных проектов

Начальник отдела

Спасская Христина Алексеевна

33-32-82

306

Заместитель начальника отдела

Круглова Татьяна Алексеевна

35-98-58

328

Специалисты

Егорова Екатерина Игоревна

34-88-78

328

Леонов Виктор Сергеевич

35-98-58

328

Затинацкая Александра Анатольевна

34-88-78

328

Клименко Вероника Сергеевна

34-88-78

328

Балакин Сергей Александрович

34-88-78

328

Бардышев Николай Сергеевич

34-88-78

328

Отдел внешних связей и стимулирования экспорта

Начальник отдела

Львова Елена Александровна

33-33-41

308

Специалисты

Степанова Алена Игоревна

34-88-58

308

Левина Екатерина Игоревна

33-32-74

308

Отдел пространственного развития и приоритетных территорий

Начальник отдела

Свердлов Алексей Викторович

33-32-97

322

Заместитель начальника отдела

Кривцова Ксения Юрьевна

33-30-03

322

Специалисты

Риттер Артем Владимирович

34-89-36

322

Тихомирова Ольга Викторовна

34-89-36

322

Придворова Лариса Сергеевна

34-89-36

322

Кондратьев Илья Юрьевич

34-89-36

322

Управление социально-экономического прогнозирования и планирования

Начальник Управления

Лебедева Вера Игоревна

33-32-46

308

Отдел стратегических разработок, сводного анализа и прогнозирования

Начальник отдела

Котова Жанна Анатольевна

33-32-70

320

Заместитель начальника отдела

Калинина Ирина Юрьевна

33-32-67

319

Специалисты

Воробьева Мария Сергеевна

35-84-95

319

Купреева Юлия Дмитриевна

33-32-69

319

Отдел анализа развития отраслей непроизводственной сферы

Начальник отдела

Кирова Марина Алексеевна

33-32-63

301

Заместитель начальника отдела

Полякова Дарья Ивановна

33-32-65

301

Специалисты

Кошелева Лариса Вячеславовна

32-18-51

301

Веденеева Татьяна Александровна

32-18-51

301

Толок Владислав Андреевич

33-32-63

301

Хорошаев Александр Андреевич

35-83-87

301

Иванова Анна Ивановна

35-85-68

301

Отдел анализа развития отраслей производственной сферы

Начальник отдела

33-31-11

302

Заместитель начальника отдела

35-85-68

302

Специалисты

Карпова Ольга Владимировна

33-33-02

303

Алексеева Анастасия Викторовна

33-31-97

303

Гришкин Алексей Николаевич

33-32-68

303

Кандымов Аман Сердарович

33-31-97

303

Бурцев Михаил Юрьевич

35-85-68

302

Управление приоритетных проектов и программ

Начальник Управления

Иванов Алексей Евгеньевич

33-31-95

316

Отдел национальных проектов и методологии проектного управления (проектный офис)

Начальник отдела

Вишнякова Екатерина Николаевна

33-32-40

317

Специалисты

Воднева Арина Анатольевна

33-30-23

317

Скоробогатова Екатерина Юрьевна

35-96-59

317

Кузьминова Элеонора Владимировна

35-96-59

317

Колоколова Елена Игоревна

33-32-64

317

Отдел обеспечения качества предоставления государственных и муниципальных услуг

Начальник отдела

Смирнов Илья Николаевич

33-32-73

315

Заместитель начальника отдела

Орловская Юлия Сергеевна

33-33-77

315

Специалисты

Карпачева Наталья Николаевна

35-96-28

315

Никифорова Екатерина Владимировна

35-96-28

315

Отдел внедрения эффективных практик управления и кадрового обеспечения предпринимательства

Начальник отдела

33-30-38

317

Специалисты

Салык Александра Максимовна

35-36-59

317

Отдел бухгалтерского учета, кадровой и мобилизационной работы

Начальник отдела

Соловьева Ольга Александровна

35-96-20

304

Заместитель начальника отдела

Давыдова Анна Михайловна

34-60-54

309

Специалисты

Кондратьева Светлана Владимировна

34-88-48

307/1

Благовещенская Оксана Владимировна

34-88-48

307/1

Никифорова Елена Борисовна

34-60-54

309

Гамазин Владимир Николаевич

-

-

Дроздова Марина Валентиновна

35-96-20

304

Отдел правового сопровождения, административной поддержки и защиты предпринимателей

Начальник отдела

Литвинов Иван Борисович

34-60-77

306

Специалисты

Ермакова Татьяна Владиславовна

34-60-77

306

Колесникова Мария Николаевна

34-60-77

306