Министерство экономического развития Тверской области
официальный сайт
Актуальная версия страницы на 24 февраля 2020
kontakty/kont-inform/

адрес: 170100  г. Тверь, пл. Михаила Тверского, д.2, 3 этаж
тел.: 8 (4822) 33-30-07 - приемная
факс: 8 (4822) 34-87-88
e-mail: dep_economy@tverreg.ru  
Официальный сайт:  минэконом.тверскаяобласть.рф

 

код города - 4822

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Кабинет №

Министр

Егоров Иван Игоревич

33-30-07

312

приемная Министерства

Миранкова Александра Александровна

33-30-07

310

Михайлова Виктория Эдуардовна

34-87-88 (факс)

310

Ведущий эксперт

Новикова Алла Витальевна

34-40-18

310

Заместители Министра

Заместитель Министра

Заместитель Министра

Калинкин Александр Михайлович

323

Заместитель Министра

Отдел бухгалтерского учета и организационно кадровой работы

Начальник отдела

Соловьева Ольга Александровна

35-96-20

304

Заместитель начальника отдела

Никифорова Елена Борисовна

34-60-54

309

Главный консультант

Кондратьева Светлана Владимировна

34-88-48

307/1

Главный специалист-эксперт

Гамазин Владимир Николаевич

-

-

Главный специалист-эксперт

Благовещенская Оксана Владимировна

34-88-48

307/1

Ведущий специалист-эксперт

Дроздова Марина Валентиновна

35-96-20

304

Отдел правового сопровождения, административной поддержки и защиты предпринимателей

Начальник отдела

Литвинов Иван Борисович

34-60-77

331

Главный консультант

Ермакова Татьяна Владиславовна

34-60-77

331

Управление инвестиционного и пространственного развития

Начальник управления

Дорофеев Михаил Сергеевич

33-32-76

306

Отдел создания благоприятной бизнес среды

Начальник отдела

Свободина Анастасия Ивановна

35-33-48

329

Заместитель начальника отдела

Главный консультант

Павленко Ирина Александровна

35-96-58

330

Главный консультант

Сидоркина Лилия Васильевна

34-89-37

329

Главный специалист-эксперт

Родионова Юлия Викторовна

35-96-58

329

Главный специалист-эксперт

Семенова Оксана Алексеевна

35-96-58

330

Ведущий эксперт

Никифорова Татьяна Сергеевна

34-89-37

330

Отдел сопровождения инвестиционных проектов

Начальник отдела

Спасская Христина Алексеевна

35-98-58

328

Заместитель начальника отдела

Главный консультант

Егорова Екатерина Игоревна

34-88-78

328

Главный консультант

Леонов Виктор Сергеевич

35-98-58

328

Главный консультант

Затинацкая Александра Анатольевна

34-88-78

328

Главный консультант

Клименко Вероника Сергеевна

34-88-78

328

Ведущий эксперт

Балакин Сергей Александрович

34-88-78

328

Ведущий эксперт

Отдел внешних связей и стимулирования экспорта

Начальник отдела

Львова Елена Александровна

33-33-41

308

Главный консультант

Главный специалист-эксперт

Дзантиева Надежда Николаевна

33-32-74

308

Ведущий эксперт

Степанова Алена Игоревна

34-88-58

308

Отдел пространственного развития и приоритетных территорий

Начальник отдела

Калабин Владимир Андреевич

33-32-96

322

Заместитель начальника отдела

Свердлов Алексей Викторович

33-32-97

322

Главный специалист -эксперт

Придворова Лариса Сергеевна

34-89-36

322

Главный специалист -эксперт

Тихомирова Ольга Викторовна

34-89-36

322

Ведущий эксперт

Кондратьев Илья Юрьевич

34-89-36

322

Главный консультант

Кривцова Ксения Юрьевна

33-30-03

322

Ведущий эксперт

Филиппова Полина Вячеславовна

35-83-40

322

Управление социально-экономического прогнозирования и планирования

Начальник Управления

Лебедева Вера Игоревна

33-32-46

318

Отдел стратегических разработок, сводного анализа и прогнозирования

Начальник отдела

Котова Жанна Анатольевна

33-32-70

320

Заместитель начальника отдела

Калинина Ирина Юрьевна

33-32-67

319

Главный специалист-эксперт

Воробьева Мария Сергеевна

35-84-95

319

Ведущий эксперт

Купреева Юлия Дмитриевна

33-32-69

319

Отдел анализа развития отраслей непроизводственной сферы

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

Полякова Дарья Ивановна

33-32-65

301

Главный специалист-эксперт

Кошелева Лариса Вячеславовна

32-18-51

301

Ведущий специалист-эксперт

Веденеева Татьяна Александровна

32-18-51

301

Ведущий эксперт

Толок Владислав Андреевич

33-32-63

301

Ведущий эксперт

Кирова Марина Алексеевна

33-32-63

301

Старший эксперт

Хорошаев Александр Андреевич

35-83-87

301

Отдел анализа развития отраслей производственной сферы

Начальник отдела

Николаева Татьяна Петровна

33-31-11

302

Заместитель начальника отдела

Юдина Елена Викторовна

35-85-68

302

Главный специалист-эксперт

Карпова Ольга Владимировна

33-33-02

303

Ведущий специалист-эксперт

Алексеева Анастасия Викторовна

33-31-97

303

Ведущий эксперт

Арсеньева Елена Васильевна

35-85-68

302

Ведущий эксперт

Гришкин Алексей Николаевич

33-32-68

303

Ведущий эксперт

Кандымов Аман Сердарович

33-31-97

303

Управление приоритетных проектов и программ

Начальник Управления

Иванов Алексей Евгеньевич

33-31-95

316

Отдел национальных проектов и методологии проектного управления

Начальник отдела

Вишнякова Екатерина Николаевна

35-96-59

317

Главный консультант

Колоколова Елена Игоревна

33-32-64

317

Главный специалист-эксперт

Никуличева Ирина Сергеевна

35-96-59

317

Ведущий эксперт

Ксенофонтова Екатерина Александровна

33-30-23

317

Ведущий эксперт

Скоробогатова Екатерина Юрьевна

35-96-59

317

Воднева Арина Анатольевна

317

Отдел обеспечения качества предоставления государственных и муниципальных услуг

Начальник отдела

Смирнов Илья Николаевич

33-32-73

315

Заместитель начальника отдела

Орловская Юлия Сергеевна

33-33-77

315

Главный консультант

Никифорова Екатерина Владимировна

35-96-28

315

Главный специалист-эксперт

Карпачева Наталья Николаевна

35-96-28

315

Отдел внедрения эффективных практик управления

и кадрового обеспечения предпринимательства

Начальник отдела

Фатчихин Павел Константинович

33-30-38

317

Главный специалист-эксперт

Воробьева Наталья Юрьевна

35-36-59

317

Ведущий эксперт




Министерство экономического развития Тверской области