Размер шрифта
 
 
 
Цвета сайта
 
 
 
Поиск
 
 
170100, г. Тверь, ул. Советская, 44
тел.: +7(4822) 35-37-77
факс: +7(4822) 35-55-08
email: region@tverreg.ru
Контактная информация

адрес: 170100  г. Тверь, пл. Михаила Тверского, д.2, 3 этаж
тел.: 8 (4822) 33-30-07 - приемная
по вопросам ипотеки: 8 (4822) 35-96-59
факс: 8 (4822) 34-87-88
e-mail: dep_economy@tverreg.ru  
Официальный сайт:  минэконом.тверскаяобласть.рф

По вопросам предоставления социальных выплат в рамках подпрограммы «Ипотечное жилищное кредитование в Тверской области»  государственной программы Тверской области «Создание условий для комплексного развития территории Тверской области, обеспечения доступным и комфортным жильем и объектами инфраструктуры населения Тверской области» на 2015 – 2020 годы»  необходимо обращаться по адресу: г. Тверь, пл. Михаила Тверского, д. 2, 3 этаж, кабинет 317. 

Консультации и предварительная запись осуществляются по телефону: 8 (4822) 35-96-59 с 10:00 до 17:00 

Обращаем Ваше внимание, что в целях повышения качества информирования граждан производится запись телефонных разговоров!

Прием документов от заявителей (осуществляется по предварительной записи): вторник, четверг: 9.00 - 18.00, обеденный перерыв: 12.30 - 13.18.

код города - 4822


Должность

Ф.И.О.

Телефон

Кабинет №

Министр экономического развития 
Тверской области

Егоров Иван Игоревич

33-30-07

312

   приемная Министерства

33-30-07
34-87-88 (факс)

310

Заместители Министра 

 Заместитель Министра 

Никитин Евгений Олегович

   33-30-07

302

Заместитель Министра

Калинкин Александр Михайлович  

34-88-78

328

Заместитель Министра

Пикалёв Сергей Иванович  

   33-32-40

324

Отделы Министерства

Отдел развития предпринимательства

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

34-89-37

330

Главный консультант

Павленко Ирина Александровна

35-96-58

330

Главный специалист-эксперт

Свободина Анастасия Ивановна

35-96-58

330

Главный специалист-эксперт

34-89-37

330

Ведущий специалист-эксперт

Муратова Мария Александровна

33-30-07

310

Ведущий эксперт

Борисова Ирина Владимировна

34-89-37

330

Отдел бухгалтерского учета, кадровой и мобилизационной работы

Начальник отдела

Соловьева Ольга Александровна

35-96-20

304

Заместитель начальника отдела

Никифорова Елена Борисовна

34-60-54

309

Главный консультант

Кондратьева Светлана Владимировна

34-88-48

307/1

Главный специалист-эксперт

Гамазин Владимир Николаевич

306

Главный специалист-эксперт

Благовещенская Оксана Владимировна

34-88-48

307/1

Ведущий специалист-эксперт

Дроздова Марина Валентиновна

35-96-20

304

Ведущий эксперт

Новикова Алла Витальевна

34-40-18

323

  

  

   

   

   

Отдел правового обеспечения

Начальник отдела

Литвинов Иван Борисович

33-32-71

306

Ведущий консультант

Ермакова Татьяна Владиславовна  

    33-32-71

306

Ведущий специалист

  

  

Управление инвестиционного развития

 Начальник управления 

   

   

Отдел сопровождения инвестиционных проектов

Начальник отдела

Спасская Христина Алексеевна

34-88-78

328

Главный консультант

35-98-58

328

Главный специалист-эксперт

Леонов Виктор Сергеевич   

35-98-58

328

Главный специалист-эксперт

   Затинацкая Александра Анатольевна

  34-88-78

328

Ведущий специалист-эксперт

33-30-07

310

Ведущий эксперт

Балакин Сергей Александрович

34-88-78  

328

Ведущий эксперт

Кондратьев Илья Юрьевич

34-88-78  

328

Отдел анализа и мониторинга реализации инвестиционных проектов

Начальник отдела 

35-33-48

329

Главный консультант

Сидоркина Лилия Васильевна   

   35-33-48

329

Главный специалист-эксперт

     

   

Ведущий эксперт

Родионова Юлия Викторовна

 35-33-48  

339

   Ведущий эксперт

Филиппова Полина Вячеславовна

 34-88-78  

328

Отдел внешних связей

Начальник отдела 

34-88-58

305

Главный консультант

Зуева Татьяна Михайловна   

33-32-74

305

Главный специалист-эксперт

Дзантиева Надежда Николаевна   

34-88-58  

305

Ведущий эксперт

Степанова Алена Игоревна   

34-88-58  

305

Управление социально-экономического прогнозирования

Начальник Управления 

Николаева Татьяна Петровна

33-31-11

318

Отдел сводного анализа и прогнозирования

Начальник отдела 

Котова Жанна Анатольевна

33-32-70

320

Главный консультант 

Цыркова Юлия Сергеевна

33-32-67

319

Главный специалист-эксперт

33-32-69

319

Ведущий эксперт

Яковлева Татьяна Евгеньевна

33-32-69

319

Отдел отраслей непроизводственной сферы

Начальник отдела

Харитонова Елена Евгеньевна

33-32-63

322

Заместитель начальника отдела

Кошелева Лариса Вячеславовна

35-83-40

322

Главный специалист-эксперт

Полякова Дарья Ивановна

34-89-36

322

 Главный специалист-эксперт

Касперович Кристина Викторовна 

33-32-65

322

Ведущий специалист-эксперт

Веденеева Татьяна Александровна

34-89-36

322

Ведущий эксперт

35-83-40

322

Старший эксперт

34-89-36

322

Отдел отраслей производственной сферы

Начальник отдела

Лебедева Вера Игоревна

33-32-68
35-85-68

308

Заместитель начальника отдела 

Юдина Елена Викторовна

         35-83-87

308

Главный специалист-эксперт

Карпова Ольга Владимировна

35-83-87

308

Главный специалист-эксперт

Калинина Ирина Юрьевна

35-83-87

308

Ведущий специалист-эксперт

Никифорова Мария Сергеевна   

35-85-68

308

Ведущий эксперт

35-85-68

308

Ведущий эксперт

Управление стратегического планирования 
и государственных программ 

Начальник Управления 

33-30-23

316

Отдел стратегического планирования

Начальник отдела 

Иванов Алексей Евгеньевич

35-96-28, 33-31-95   

315

Главный консультант

   Колоколова Елена Игоревна

35-96-28

315

Главный специалист-эксперт

   Никуличева Ирина Сергеевна

35-96-28   

315

Ведущий эксперт

Ксенофонтова Екатерина Александровна

35-96-28

315

Ведущий эксперт

Скоробогатова Екатерина Юрьевна

33-30-23

316

Отдел государственных программ

Начальник отдела 

33-32-64

317

Заместитель начальника отдела 

35-96-59

317

Главный специалист-эксперт

Егорова Екатерина Игоревна   

35-96-59

317

Главный специалист-эксперт

Дубровина Юлия Игоревна

35-96-59

317

Ведущий специалист-эксперт

33-31-97

317

Ведущий специалист-эксперт

35-96-59

317

Ведущий эксперт

Арсеньева Елена Васильевна   

   35-96-59

317

Отдел формирования адресной инвестиционной программы

Начальник отдела 

Дорофеев Михаил Сергеевич

   34-60-77

331

Главный консультант

Свердлов Алексей Викторович

34-60-77

331

Ведущий эксперт

34-60-77   

331

Управление мониторинга и организации государственных и муниципальных услуг (функций)

Начальник Управления 

Кулышева Елена Сергеевна

33-32-73

301

Отдел методологического обеспечения повышения качества предоставления

государственных и муниципальных услуг

Начальник отдела 

Орловская Юлия Сергеевна

33-33-77

303

Главный консультант

Колотовкин Василий Григорьевич

33-31-65

303

Главный специалист-эксперт

    Цветкова Мария Сергеевна   

   33-32-38  

Ведущий эксперт

    

  

303

Отдел мониторинга государственных функций и контроля качества предоставления государственных и муниципальных услуг

Начальник отдела 

   Смирнов Илья Николаевич  

32-18-51

301

   Главный консультант

  

  

Главный специалист-эксперт

Карпачева Наталья Николаевна   

33-33-89

303

Ведущий эксперт

   Вн. 013-205

211

Управление развития информационно-коммуникационной инфраструктуры

Начальник Управления 

Отдел информационных технологий и проектов

Начальник отдела 

33-33-55

   Заместитель начальника отдела

Круглов Юрий Владимирович

33-31-23

Главный специалист-эксперт

33-31-72

   Главный специалист-эксперт

   Красавин Борис Сергеевич   

33-31-64

     

Ведущий специалист-эксперт

   

    

     

Ведущий эксперт

  

32-18-51

     

Ведущий эксперт

Бондаренко Александр Сергеевич   

    

33-32-39

206

Отдел связи и телекоммуникаций

Начальник отдела 

33-33-12

   Главный консультант

Максимов Андрей Анатольевич

33-31-24

Главный специалист-эксперт

Самусева Татьяна Петровна  

33-31-68

Ведущий эксперт

Жгутова Елена Ивановна 

33-30-40